Корзина
AVALON - VELOBAYK
+380 (95) 316-88-35
+380 (95) 316-88-35
+380 (95) 316-88-35
Корзина

Отзывы о компании "AVALON"

  • Доставка очень быстрая товар просто клас

    Ирина К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Спасибо, Виктору, за помощь в выборе санок. Рекомендуем к сотрудничеству. Вернемся за новым товаром не один раз.

    Самсонова Е.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Заказала санки, отправили быстро, мужчина с которым созванивались очень приветливый, подсказал по выбору санок. Отличный сайт, всем рекомендую, доступные цены, отношение у продавцов отличное. Спасибо вам большое))) с наступающим вас Новым годом, больших продаж вам и хороших вам праздников!!!)))
    С уважением Татьяна Король

    Татьяна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Заказала санки, отправили быстро, мужчина с которым созванивались очень приветливый, подсказал по выбору санок. Отличный сайт, всем рекомендую, доступные цены, отношение у продавцов отличное. Спасибо вам большое))) с наступающим вас новым годом, больших продаж вам и хороших вам праздников!!!)))
    С уважением Ирина Просяник!

    Ирина Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Татьяна Я.
    Отлично
    Александра
    Отлично
  • Очень вежливый продавец все рассказал быстро связался.рекомендую

    Валентина В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Заказывала санки, быстро перезвонили помогли выбрать получше (за что отдельное спасибо) продавец вежливый. отправили в день заказа. Плюс приятный бонус к новогодним праздникам. Спасибо большое и с наступающими праздниками вас.

    Таня О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Именно компетентность Виктора, помогла избежать не лучшего решения в моем бюджете ))). Покупкой доволен, рекомендую данную компанию, деньги потратите на то что нужно. Респект.

    Сергей З.
    Отлично
  • Всем советую интернет магазин Avalon. После моего заказа на сайте со мной связался менеджер Виктор который помог определиться с качественным выбором товара для моей крошки...за что ему огромное спасибо. 🙂🤗

    Анна К.
    Отлично