Отзывы о компании "AVALON"
- Елена С.
я,дуже задоволений покупками,а также компанией Пром
- Комментарий продавца
Добрый день , спасибо вам большое за Отзыв о нас !!! Катайтесь на Здоровье !!!
микола к.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Очень ответственные ребята. Понравилось отношение к покупателям, посоветуют, подскажут абсолютно всё, очень вежливые. С заказом не возникло никаких проблем, велосипед очень понравился. Большое спасибо за оперативность и человеческое отношение. Так держать.
- Комментарий продавца
Доброе утро Светлана , спасибо что нашли на нас минутку и написали Хорошие и Добрые слова !!! Катайтесь на Здоровье !!!
Світлана Ф.- Комментарий продавца
обслуживание супер,перезвонили на следующий день,уточнили детали заказа и уже через 1.5 часа пришло смс с новой почты,оперативно ,нам понравилсь. Заказ пока не получили,ждем,но думаю все будет ок. Ребята молодцы.
- Комментарий продавца
Доброе утро Елена , спасибо за хороший отзыв , получите велосипед , останетесь довольны !!! Все сделали в наилучшем виде !!!
Олена Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Замовив фетбайк, все прийшло швидко, все акуратно спаковано, велосипед дійсно хороший, получив неймовірні враження, також замовив ще крила (доречі дякую за знижку)
- Комментарий продавца
Добрый вечер , спасибо вам большое за то что остановили свой выбор на нас !!!
Мы это ценим !!! Отдельно благодарим вас , за повторный Заказ !!
Катайтесь на Здоровье Тине когда не ломайтесь .
Покупатель- Комментарий продавца
велик супер. качество хорошее, спасибо продавцу за оперативность.
- Комментарий продавца
Ирина доброе вам утро , спасибо что нашли минутку и оценили объективно нашу проделанную работу , cпасибо вам за заказ и катайтесь на здоровье !!!
Ирина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Замечательный продавец.! Очень довольна покупкой, велосипед суперский! Приятный менеджер, посоветовал как раз то, что было нужно! Заказ был выслан в тот же день. Катаюсь и получаю удовольствие, однозначно рекомендую к сотрудничеству!
- Комментарий продавца
Добрый день , спасибо вам огромное за честную и объективную оценку нашей роботы ,скажем честно мы очень старались вас не подвести , нам доставило огромное удовольствие общение с вами !!! Спасибо за доверие !!! Катайтесь на здоровье и не когда не ломайтесь !!!
Елена Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Искали велосипеды для дачи. Спасибо Виктору, помог подобрать два надежных, дорожных велосипеда по доступной цене.
- Комментарий продавца
Доброе утро , Cпасибо что прислушались к нашим советам и выбрали велосипед от Торговой Марки - АИСТ " Хорошая комплектация , отличное качество и вдобавок приемлемая цена !!! Катайтесь на здоровье !!!
Покупатель- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Людмила добрый день , спасибо за краткий но объективный Отзыв , спасибо вам большое !!!
Людмила С.- Комментарий продавца
Замовив велосипед. Даної моделі не було. Запропонували за 3200 грн. базова комплектація. За 3400 повна. Взяли повну. Колір замість салатового приїхав жовтий. Бризговиків не додали. Пересилка 300 грн. То за такі гроші можна купити на місті обдивитися товар. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 3
- Комментарий продавца
Добрый день Владимир , спасибо вам за отзыв , мы очень сильно ценим ваше потраченное время и оказанное нам внимание , если можно то добавим небольшое уточнение . Во первых крылья - щитки мы вам положили в общую комплектацию , если в процессе отправки и доставки они были утеряны или украдены сотрудниками почты , то это НЕ ПРОБЛЕМА !!! Мы вышлем вам еще пару , естественно - БЕСПЛАТНО !!! Во вторых , что касается цвета велосипеда , то вам проговаривали что в наличии есть только Лимонный цвет ,на что вы дали свое согласие . Если вы остались не довольны велосипедом , то мы можем его забрать обратно , все транспортные затраты Естественно возьмем на себя , конечно при условии если не изменился внешний вид велосипеда и он не поврежден . Пожалуйста свяжитесь с нами для решения проблемы !!! Самое главное для нашей компании , покупатель всегда прав !!! Спасибо будем ждать вашего Звонка .
Володимир К.- Комментарий продавца

Доброе утро Елена , спасибо вам за отзыв , хороших вам вело-прогулок и отличного настроения катайтесь на здоровье .