Корзина
AVALON - VELOBAYK
+380 (95) 316-88-35
+380 (95) 316-88-35
+380 (95) 316-88-35
Корзина

Отзывы о компании "AVALON"

    Юлия С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • На период карантина, работу никто не отменял, и стал вопрос о покупке велосипеда, да ещё с ограниченным бюджетом. Мои поиски остановились на компании «AVALON» здесь устроило всё, и ассортимент, и цена. Очень быстро пришел заказ, от компетентной консультации по выбору до «велосипед дома» прошло 2 дня! Желаю дальнейшего профессионального роста, успехов и процветания вашей компании! Обязательно буду вас рекомендовать! Молодцы, что работаете, берегите себя, будьте здоровы!

    Марина И.
    Отлично
  • Спасибо !!! Качество соответствует цене, небольшие доработки сделал сам,получился отличный велосипед.Доставка вовремя,скоро закажу еще один,жене.

    Виталий К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Спасибо большое магазину, в лице Виктора,что помог определиться с покупкой, уделил свое время, все объяснил внятно, что по чем и как. Покупкой остались довольны, все быстро оформили, и через день товар был доставлен по адресу. Хороших Вам покупателей!!!!

    Покупатель
    Отлично
  • Все быстро и оперативно! Продавца рекомендую!

    Владислав Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Все целое но сосок на камере стоит под углом где-то 45 градусов пришлось поправлять велосипед супер

    Дмитро Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Очень нужен был велосипед и за недорого и нашли его именно здесь. Новый, доступная и для одиноких мам 😅 цена очень порадовала. Продавец всё доступно пояснил и как для меня та модель и была предложена, что хотела. Были проблемы только с почтой, но что очень порадовало и приятно удивило так это участие и даже помощь на которую идут далеко не многие. Тем более в выходные. А если честно, то и первый раз такое встречаю. Удивили, порадовали, очень вам благодарна!!!
    Всем очень рекомендую и сама надеюсь на дальнейшее сотрудничество😉. Так держать и пусть Господь обильно вас благословит 😁! СПАСИБО💃!!!!

    Покупатель
    Отлично
  • Я купляла для сина велосипед" Gross Hunter 26".
    Покупкою та якістю велосипеда залишилася дуже задоволена. Дякую ,компитентному продавцеві який допоміг підібрати підходящу модель велосипеда для мого сина. Дуже хороший сайт одні позитивні емоції, є різні варіанти оплати товару ,що не мало важливо. Відправка дуже швидка, товар в оригінальні коробці. Мої на кращі рекомендації. Вдалих продаж.

    Покупатель
    Отлично
  • Рекомендую! Вежливое и понятное объяснение товара! Участие в выборе и рекомендации специалиста! Быстрая доставка на удобных для вас условиях!

    Дмитрий
    Отлично
    Покупатель
    Отлично