Відгуки про компанію "AVALON"
- Елена С.
я,дуже задоволений покупками,а также компанией Пром
- Коментар продавця
Добрый день , спасибо вам большое за Отзыв о нас !!! Катайтесь на Здоровье !!!
микола к.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Очень ответственные ребята. Понравилось отношение к покупателям, посоветуют, подскажут абсолютно всё, очень вежливые. С заказом не возникло никаких проблем, велосипед очень понравился. Большое спасибо за оперативность и человеческое отношение. Так держать.
- Коментар продавця
Доброе утро Светлана , спасибо что нашли на нас минутку и написали Хорошие и Добрые слова !!! Катайтесь на Здоровье !!!
Світлана Ф.- Коментар продавця
обслуживание супер,перезвонили на следующий день,уточнили детали заказа и уже через 1.5 часа пришло смс с новой почты,оперативно ,нам понравилсь. Заказ пока не получили,ждем,но думаю все будет ок. Ребята молодцы.
- Коментар продавця
Доброе утро Елена , спасибо за хороший отзыв , получите велосипед , останетесь довольны !!! Все сделали в наилучшем виде !!!
Олена Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Замовив фетбайк, все прийшло швидко, все акуратно спаковано, велосипед дійсно хороший, получив неймовірні враження, також замовив ще крила (доречі дякую за знижку)
- Коментар продавця
Добрый вечер , спасибо вам большое за то что остановили свой выбор на нас !!!
Мы это ценим !!! Отдельно благодарим вас , за повторный Заказ !!
Катайтесь на Здоровье Тине когда не ломайтесь .
Покупатель- Коментар продавця
велик супер. качество хорошее, спасибо продавцу за оперативность.
- Коментар продавця
Ирина доброе вам утро , спасибо что нашли минутку и оценили объективно нашу проделанную работу , cпасибо вам за заказ и катайтесь на здоровье !!!
Ирина Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Замечательный продавец.! Очень довольна покупкой, велосипед суперский! Приятный менеджер, посоветовал как раз то, что было нужно! Заказ был выслан в тот же день. Катаюсь и получаю удовольствие, однозначно рекомендую к сотрудничеству!
- Коментар продавця
Добрый день , спасибо вам огромное за честную и объективную оценку нашей роботы ,скажем честно мы очень старались вас не подвести , нам доставило огромное удовольствие общение с вами !!! Спасибо за доверие !!! Катайтесь на здоровье и не когда не ломайтесь !!!
Елена Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Искали велосипеды для дачи. Спасибо Виктору, помог подобрать два надежных, дорожных велосипеда по доступной цене.
- Коментар продавця
Доброе утро , Cпасибо что прислушались к нашим советам и выбрали велосипед от Торговой Марки - АИСТ " Хорошая комплектация , отличное качество и вдобавок приемлемая цена !!! Катайтесь на здоровье !!!
Покупатель- Коментар продавця
- Коментар продавця
Людмила добрый день , спасибо за краткий но объективный Отзыв , спасибо вам большое !!!
Людмила С.- Коментар продавця
Замовив велосипед. Даної моделі не було. Запропонували за 3200 грн. базова комплектація. За 3400 повна. Взяли повну. Колір замість салатового приїхав жовтий. Бризговиків не додали. Пересилка 300 грн. То за такі гроші можна купити на місті обдивитися товар. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 3
- Коментар продавця
Добрый день Владимир , спасибо вам за отзыв , мы очень сильно ценим ваше потраченное время и оказанное нам внимание , если можно то добавим небольшое уточнение . Во первых крылья - щитки мы вам положили в общую комплектацию , если в процессе отправки и доставки они были утеряны или украдены сотрудниками почты , то это НЕ ПРОБЛЕМА !!! Мы вышлем вам еще пару , естественно - БЕСПЛАТНО !!! Во вторых , что касается цвета велосипеда , то вам проговаривали что в наличии есть только Лимонный цвет ,на что вы дали свое согласие . Если вы остались не довольны велосипедом , то мы можем его забрать обратно , все транспортные затраты Естественно возьмем на себя , конечно при условии если не изменился внешний вид велосипеда и он не поврежден . Пожалуйста свяжитесь с нами для решения проблемы !!! Самое главное для нашей компании , покупатель всегда прав !!! Спасибо будем ждать вашего Звонка .
Володимир К.- Коментар продавця

Доброе утро Елена , спасибо вам за отзыв , хороших вам вело-прогулок и отличного настроения катайтесь на здоровье .